Приехавшего к пациенту нижегородского врача скорой помощи укусила собака
Он получил ранение трех пальцев Неизвестная собака укусила медика бригады скорой помощи в Нижнем Новгороде.
Он получил ранение трех пальцев
Неизвестная собака укусила медика бригады скорой помощи в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба региональной Гострудинспекции.
По информации ведомства, инцидент случился вечером в последний день апреля. 50-летний врач бригады скорой помощи находился на вызове и оказывал помощь пациенту, когда его укусила собака.
Работник получил ранение трех пальцев левой кисти и был доставлен в медучреждение. Сейчас ожидается медзаключение о степени тяжести полученной на производстве травмы.
Трудовая инспекция выясняет обстоятельства несчастного случая.
Напомним, двух фельдшеров скорой госпитализировали после ДТП в Автозаводском районе в марте. Медики находились в спецтранспорте, когда случилась авария.
Кирьян ЛатунскийПоследние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии