Четыре сотрудника скорой помощи пострадали в аварии в Балахне

В автомобиль медиков влетел ВАЗ-21120 Четыре сотрудника скорой помощи пострадали в аварии в Балахне.

В автомобиль медиков влетел ВАЗ-21120

Четыре сотрудника скорой помощи пострадали в аварии в Балахне. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции труда по Нижегородской области.

ДТП произошло на улице Горького еще 1 февраля. По данным регионального УГИБДД, 39-летняя женщина за рулем ВАЗ-21120 выехала на встречку и столкнулась с машиной медиков. В результате пострадали шесть человек, четверо из них — сотрудники Балахнинская ЦРБ.

Государственной инспекцией труда в Нижегородской области выясняются обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая, — сообщили в ведомстве.

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Даниил Буйлов

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Юрге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *