Будущие мамы загадали желания ко Дню беременных

Будущих выксунских мам поздравили с Всероссийским днём беременных. 5 апреля, в преддверии праздника, они встретились в женской консультации Выксунской ЦРБ.

Будущих выксунских мам поздравили с Всероссийским днём беременных. 5 апреля, в преддверии праздника, они встретились в женской консультации Выксунской ЦРБ.


Девушкам вручили подарки и цветы, а главным сюрпризом стала ростовая кукла — исполнительница желаний. Руководитель общественной организации «Забота» Светлана Суслина провела групповое занятие по арт-терапии, а начальник отдела ЗАГС Наталья Липатова рассказала о регистрации детей через суперсервис «Рождение ребёнка», который также позволяет оформить полисы СНИЛС и ОМС, материнский капитал и социальные пособия.


Встреча прошла при поддержке совета женщин Выксы, общественной организации «Забота», выксунского отдела ЗАГС и главного управления ЗАГС Нижегородской области.

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *