Велосипедный сезон откроется в Дзержинске 20 мая
Велосипедный сезон откроется в Дзержинске 20 мая 2023 года, сообщает пресс-служба городской администрации.
Велосипедный сезон откроется в Дзержинске 20 мая 2023 года, сообщает пресс-служба городской администрации. Специально к этому событию приурочен большой городской велопробег. Его организаторами выступают представили молодёжного движения «ВелоДзержинск» при поддержке мэрии. Протяженность маршрута для велопробега – 23 км.
Велопробег стартует с пл. Дзержинского, сбор участников объявлен в 10:00. Через час – в 11:00 велоколонна направится по маршруту: пр. Ленина – ул. Черняховского – ул. Попова – Речное шоссе – ул. Максима Горького к Шуховской башне. Также велосипедисты проедут через пос. Бабушкино и Пушкино. Финиш намечен у загородного клуба «Ранчо 636» на Желнинском шоссе. Организаторы приглашают к участию дзержинцев и гостей города от 14 лет и старше. Безопасность на всём маршруте обеспечат экипажи городского ОГИБДД УВД России. Необходима предварительная регистрация по ссылке.
Напомним, мотосезон в городе химиков стартует 13 мая. В этот день горожан ждёт концерт и развлекательная программа.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.