В Сарове прошли масленичные гулянья
26 февраля рядом с Дворцом детского творчества (на улице Ушакова) состоялся праздник, посвященный Масленице.
26 февраля рядом с Дворцом детского творчества (на улице Ушакова) состоялся праздник, посвященный Масленице. Депутат по округу № 27 Нонна Левина благодарит за его организацию и проведение депутата по округу № 23 Ивана Ситникова, его помощников Ирину Вышегородцеву, Александра Андрейчикова и своего помощника Зою Ефремову.
В этот же день в микрорайоне № 15 тоже состоялись масленичные гулянья. Инициаторы и организаторы праздника – депутаты Алексей Городничев, Андрей Немчинов (округ № 12), Антон Ульянов (округ № 11) – благодарят за прекрасное действо сотрудников и воспитанников клубов ЦВР «Мечта» и «Восход», Комбинат «Школьное питание».
Также, в воскресенье, 26 февраля, в Центральном парке культуры и отдыха имени Зернова проходили конкурсы, работала ярмарка, можно было купить угощения, в конце праздника состоялось традиционное сожжение Масленицы.
Информация предоставлена пресс-службой гордумы Сарова, фотографии депутатов А. Городничева, Н. Левиной, М. Савина, И. Ситникова.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.