Умер экс-режиссер нижегородского театра
Умер бывший режиссер Дзержинского театра кукол Владимир Казаченко Скончался бывший режиссер Дзержинского театра кукол Владимир Казаченко.
Театру Казаченков посвятил практически 30 лет своей творческой деятельности. Он всегда до мелочей продумывал персонажей, их образ и декорации. Благодаря его профессионализму многие спектакли получали награды на различных конкурсах и фестивалях.
Глава города химиков Иван Носков в личных соцсетях отметил, что десятки тысяч местных жителей выросли на его работах. Некоторые постановки до сих пор не выходят из репертуара нижегородского театра.
С режиссером простятся в Саранске. Он переехал в этот город около трех лет назад из-за личных обстоятельств.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии