Суд изменил свое решение по нижегородской станции «Турист»
Суд отменил запрет на снос самостроев на нижегородской станции «Турист» Арбитражный суд Нижегородской области 25 января отменил ранее принятые обеспечительные меры в виде запрета на снос самостроев на лодочной станции «Т
Ранее представители ассоциации владельцев маломерных судов (АВМС) «Турист» направляли в суд заявление, требуя запретить принудительный демонтаж конструкций. Их ходатайство было удовлетворено 23 января.
После этого минимущества региона обратилось в суд для отмены данных обеспечительных мер. Сегодня судья рассмотрел жалобу министерства и удовлетворил ее. Пока подробности неизвестны.
Напомним, что историей с лодочной станций заинтересовался глава СКР Александр Бастрыкин. Он потребовал представить ему доклад о ситуации после того, как к нему поступила жалоба от нижегородцев на нарушение их имущественных прав.
Добавим, что постройки не являются капитальными и не стоят на учете. Власти неоднократно сообщали, что собственники лодок до 2022 года не предпринимали попыток получить право на землю.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии