Стала известна причина задержания ректора нижегородского вуза
Ректора НГАТУ задержали из-за фиктивного зачисления студентов-иностранцев Ректора НГАТУ Игоря Воротникова задержали по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями.
Напомним , что силовики нагрянули в кабинет Воротникова сегодня, 14 января. Предполагается, что ректор зачислял в университет иностранных студентов для того, чтобы получать больше денег из бюджета. При этом на самом деле студенты в вузе не учились и сессии не сдавали, их просто переводили на следующий курс.
Ущерб от действий Воротникова может составлять более миллиона рублей. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
Видео: СК РФ по Нижегородской области.В самом университете рассказали , что продолжают работать в штатном режиме.
#Анастасия ЛарионовскаяПоследние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии