«Смотрел на девушек и дергал». Дрочера заметили на нижегородском пляже
Извращенца заметили около озера Земснаряд в Нижнем Новгороде Очередного извращенца обнаружили в Нижнем Новгороде.
Инцидент якобы произошел в Автозаводе недалеко от кафе «У озера» на Земснаряде. Седой мужчина вышел из кустов и решил прилюдно удовлетворить себя.
«Достал свой огрызок и начал дергать. На пляже было несколько девушек, на которых он смотрел», — говорится в Telegram-канале.В это время мимо проходили девушки, которые не смутились и начали снимать извращенца на видео. Тот сразу же испугался, собрал вещи и ушел.
Извращенец на озере Земснаряд Видео: Telegram-канал «Нижний Новгород без цензуры»Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии