Семь новых автобусных маршрутов запустят в Кировской области в 2024 году

В 2024 году в Кировской области планируют запустить 7 новых автобусных маршрутов.

В 2024 году в Кировской области планируют запустить 7 новых автобусных маршрутов.

На еженедельном совещании у губернатора министр транспорта Алексей Петряков рассказал о выполнении поставленных главой региона задач и о запуске автобусного маршрута Киров — Афанасьево.

Он был проработан по поручению главы региона Александра Соколова министерством транспорта    совместно с администрацией Афанасьевского района.

С 18 декабря автобусы курсируют ежедневно в Афанасьево и обратно в Киров. Для членов семей-участников СВО действует бесплатный проезд.

"Всего в этом году министерство транспорта проработало и запустило 5 автобусных маршрутов. На следующий год по планам запустить еще 7 межмуниципальных рейсов", — сообщил Алексей Петряков.

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Орске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *