Полиция сделала заявление о нижегородской «банде сосальщиков»
МВД опровергло информацию о незаконном сливе бензина из машин в Арзамасе В ГУ МВД по Нижегородской области опровергли информацию о незаконном сливе бензина из машин жителей Арзамаса.
Правоохранители отреагировали на жалобы в Сети на «банду сосальщиков», которая якобы переливает из автомобилей местных жителей топливо в канистры. В ходе проведенной проверки было установлено, что с начала года в полицию с заявлениями на подобные незаконные действия никто не обращался.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором якобы был виден момент слива бензина в Арзамасе. Вместе с этим сообщалось, что за одну ночь топливо слили из девяти машин.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии