Подросток погиб в Нижегородской области

16-летний подросток утонул в пруду в Кулебаках 16-летний подросток утонул в Нижегородской области в воскресенье, 3 сентября.

16-летний подросток утонул в пруду в Кулебаках 16-летний подросток утонул в Нижегородской области в воскресенье, 3 сентября. Об этом NewsNN рассказал источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в  Устимском пруду в  Кулебаках. О  случившемся в  спецслужбы сообщили очевидцы. На  место сразу  же выехали спасатели.

Проводились водолазные работы. Пока результатов никаких  — тело не  нашли.

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Минеральных Водах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *