Новый ЖК построят для нижегородцев. Рассказываем, где
Власти утвердили застройку у ОЭЗ «Кулибин» в Дзержинске Правительство Нижегородской области утвердило участок под КРТ около особой экономической зоны «Кулибин» в Дзержинске.
Рядом с «Кулибиным» планируют построить ЖК для сотрудников, трудящихся на предприятиях ОЭЗ. Застройке подлежит территория в почти 30 га. Она находится между Игумновским шоссе и трассой М-7. На месте появятся жилые дома разной этажности, детские и спортивные площадки, благоустройство и социальные объекты.
На реализацию проекта закладывают 10 лет.
Проект КРТ в Дзержинске. Фото: Правительство Нижегородской областиРанее стало известно о том, что на территории ОЭЗ начнут производить запчасти для аэрокосмической отрасли.
#Анастасия ЛарионовскаяПоследние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.