Нижегородские депутаты ушли в игнор

Депутаты ЗСНО не смогли собраться для обсуждения поправок регионального бюджета Большинство депутатов бюджетного комитета ЗСНО не явились на сегодняшнее заседание, на котором обсуждалось внесение поправок в бюджет региона.

Депутаты ЗСНО не смогли собраться для обсуждения поправок регионального бюджета Большинство депутатов бюджетного комитета ЗСНО не явились на сегодняшнее заседание, на котором обсуждалось внесение поправок в бюджет региона. Об этом пишет «Ъ — Приволжье».

На  начало заседания в  зале присутствовали восемь из  30  депутатов, входящих в  состав комитета. Итоги голосования в  связи с  этим будут оформлены официально не  как решения комитета, а  как решения группы депутатов.

Ранее стало известно , что доходы и  расходы бюджета Нижегородской области планируется увеличить на  5,6  млрд рублей. Группа депутатов проголосовала за  внесение правок в  областной бюджет.

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Раменском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *