Нижегородцы сделали патриотичный выбор
73 тысячи путевок приобрели нижегородцы в 2022 году 73 тысячи путевок приобрели нижегородцы в 2022 году.
В основном, нижегородцы выбирали путешествия по России — 71% от общего количества реализованных туров. В 2021 году эта цифра была меньше: всего 64%.
Наиболее популярным направлением внутреннего туризма стал Краснодарский край. Туры в данном направлении составили почти 27%. В Республику Крым отправились 10% отдыхающих. Также 19,6% нижегородцев выбирали путешествие по родному региону.
Среди зарубежных стран пользовалась спросом Турция. Ее в прошлом году посетили 59% нижегородских путешественников. Еще были популярны Египет, Абхазия и ОАЭ.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.