Нижегородцы по-прежнему под угрозой?
Высокая пожароопасность сохранится в Нижегородской области до 14 сентября Четвертый класс пожароопасности лесов сохранится в Нижегородской области с 10 по 14 сентября.
В связи с этим не исключены ЧС, связанные с возникновением лесных пожаров. Жителям следует быть предельно внимательными, соблюдать все правила пожарной безопасности. При высоких классах пожароопасности запрещено ходить в леса.
Напомним, что этой осенью в регионе ожидаются два бабьих лета. Одно из них должно наступить уже в ближайшие дни. Второе синоптики прогнозируют в октябре.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии