На прием к уполномоченным

На следующей неделе, 11 апреля, в Дзержинске пройдет личный прием граждан уполномоченным по правам человека в Нижегородской области Оксаной Кислицыной и уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области Маргаритой

На следующей неделе, 11 апреля, в Дзержинске пройдет личный прием граждан уполномоченным по правам человека в Нижегородской области Оксаной Кислицыной и уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области Маргаритой Ушаковой. Об этом сообщается на сайте администрации Дзержинска. По представленной информации, предварительная запись является обязательной.

Уполномоченный по правам человека будет вести прием с 11:00 до 13:00 по адресу: пл. Дзержинского, 1. Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (831) 411-87-81.

Уполномоченный по правам ребенка будет принимать граждан с 14:00 до 16:00 по адресу: пл. Дзержинского, 1. Предварительная запись будет вестись до 7 апреля по телефону 8 (831) 428-54-71.

Оксана Романова

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Луганске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *