Фонтан в нижегородском парке «Швейцария» временно отключат 9 августа

Временное отключение одного из фонтанов запланировано в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 9 августа.

На объекте будут проводится профилактические работы.

Временное отключение одного из фонтанов запланировано в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 9 августа. Об этом представители парка сообщили в социальных сетях.

Речь идет о фонтане около большой шишки рядом с детским парком. Его отключат из-за «перегрева» на солнце. Впрочем, фонтан прекратит работу только на сутки. К 10 августа профилактические работы обещают завершить.

Ранее сообщалось, что нижегородские фонтаны отключали на профилактику в День ВДВ.

Фото: группа  «Парк «Швейцария» || Нижний Новгород» в VK.

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Тамбове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *