Эти нижегородские вузы попали в список лучших в мире
Три нижегородских вуза вошли в рейтинг лучших университетов мира Три университета в Нижнем Новгороде вошли в список лучших вузов по всему миру.
ННГУ впервые попал в три предметных рейтинга: в категории «Искусство и гуманитарные науки» он занял позицию 601+ по всему миру, в «Медицине и здравоохранении» — 801–1000, а в «Социальных науках» — 1001+ место в мире. Университет уже на протяжении пяти лет присутствует в топах по естественным наукам, инженерным дисциплинам, наукам о жизни и компьютерным наукам.
Нижегородский политех (НГТУ) занял 1251+ место в области «Инженерное дело», в то время как Приволжский исследовательский медицинский университет находится на позиции 1001+ в категории «Медицина и здравоохранение».
Ранее NewsNN писал о скандале с другим нижегородским вузом — НГАСУ. Его уже бывшего ректора арестовали. Имя нового руководителя известно .
#Ольга СелезневаПоследние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.