Дзержинский ФК «Химик» обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга

На мажорной ноте закончили сезон 2022-2023 годов футболисты дзержинского «Химика».

На мажорной ноте закончили сезон 2022-2023 годов футболисты дзержинского «Химика». В заключительном матче первенства России по футболу среди команд второй лиги подопечные Сергея Передни на своем поле выиграли у «Динамо» из Санкт-Петербурга – 2:1.

Отметим, победа нашего клуба получилась волевой. Гости с берегов Невы первыми открыли счет, но за минуту до перерыва Никита Абрамушкин восстановит статус-кво.

Он же во втором тайме после подачи с угла поля вывел нашу команду вперёд.

За 8 минут до окончания встречи Абрамушкин увидел перед собой от арбитра красную карточку. Оставшись в меньшинстве, хозяева смогом сдержать натиск динамовского клуба и записать на свой счёт восьмую победу в сезоне.

«Химик» в итоге набрал 30 очков и занял в подгруппе «Б» (группа 2) третье место.

Напомним, 2 июня футбольный клуб отметил 77-й год рождения .

ЮРИЙ ПРЫГУНОВ

фото vk.com/fc_khimik_dzr

Последние новости

Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи

Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Омске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *