До +3! Погода бьет рекорды в Нижнем Новгороде
Температурный рекорд установлен в Нижнем Новгороде 2 января 2 января в Нижнем Новгороде был установлен температурный рекорд: термометры показали +2,9 градуса.
По словам специалиста, 2 января во многих частях России зафиксировали аномально теплую погоду. Например, в Пушкинских горах температура достигла +6,8 градусов.
Несмотря на это, уже сегодня, 3 января, многие регионы начнет накрывать волна мороза. Например, в Нижнем Новгороде начнет холодать после полудня, а к ночи температура в городе опустится до -9 градусов.
Но низкие температуры в столице Приволжья задержатся ненадолго. Например, по прогнозу GisMeteo, 8 января в Нижнем Новгороде столбики термометров снова поднимутся выше нуля.
#Анастасия ЛарионовскаяПоследние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.