Елена Пегова стала и. о. директора нижегородского департамента благоустройства
И. о. директора департамента благоустройства администрации Нижнего Новгорода стала Елена Пегова.
И. о. директора департамента благоустройства администрации Нижнего Новгорода стала Елена Пегова. Об этом пишет telegram-канал «ВОВК».
Напомним, прежний руководитель департамента Антон Максимов покинул пост 30 октября в связи с назначением заместителем мэра.
Елена Пегова ранее работала начальником отдела благоустройства администрации Советского района, затем прошла путь до заместителя директора департамента благоустройства Нижнего Новгорода.
Напомним, Максим Черкасов переназначен главой нижегородского Минпрома.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.