Саровчанин показал достойные результаты на Всероссийских соревнованиях по плаванию
Воспитанник спортшколы “ИКАР” Павел Бородин поучаствовал во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин», которые проходили в Санкт-Петербурге.
Воспитанник спортшколы “ИКАР” Павел Бородин поучаствовал во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин», которые проходили в Санкт-Петербурге.
Саровчанин выступил в трех эстафетах за сборную команду Нижегородской области, показав свои лучшие результаты сезона. В общем зачете команда Нижегородской области заняла 10 место среди 67 субъектов РФ.
Источник: группа ВК “Молодёжь.Спорт.Саров”
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии