Вадим Пичугин возложил цветы к Вечному огню в парке Славы Автозаводского района
22 февраля депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Вадим Пичугин вместе с коллегами-депутатами, однопартийцами,
22 февраля депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Вадим Пичугин вместе с коллегами-депутатами, однопартийцами, молодежью – активистами «Молодой гвардии», студентами Нижегородского автомеханического техникума, юнармейцами принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалам в парке Славы Автозаводского района.
«Вечный огонь – традиционное место, где мы вспоминаем всех тех, кто боролся за интересы страны и российского народа на полях сражений и в тылу в разные годы истории. Благодарю ветеранов за подвиг! Благодарю всех тех, кто сегодня находится в зоне проведения специальной военной операции, всех тех, кто обеспечивает безопасность граждан в новых российских регионах и по всей стране. Пусть мужество, смелость, твердость духа и уверенность в своих силах никогда не покидают вас. Счастья, здоровья вам и вашим близким, мирного неба над головой!» - сказал Вадим Пичугин.
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.