Молодой специалист — строитель будущего!
Форум с таким названием собрал вчера 1208 человек участников!
Форум с таким названием собрал вчера 1208 человек участников! МинГрад Нижегородской области и Институт развития агломерации НО были одними из самых ярких участников Ярмарки вакансий и организаторами одного из круглых столов!
Наш стенд пользовался особой популярностью. Вовлекали будущих специалистов в «мир» градостроительной деятельности при помощи магнитной карты. Решая интерактивные задания, связанные с уникальными особенностями каждого муниципального образования, студенты и магистры знакомились с административно-территориальным устройством Нижегородской области.
Надеемся, что такой формат взаимодействия с молодыми единомышленниками поможет нам пополнить команду Минграда Нижегородской области и Института развития агломерации новыми кадрами в будущем, а студентам осознанно выбрать профессиональный путь, связанный с градостроительством!
Благодарим ННГАСУ и всех организаторов и партнеров форума за профессиональную работу!
Последние новости
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.